Senden Sie eine Anfrage

Lassen Sie uns Ihre Meinung wissen! Standort der Tischlerei Šemrl im slowenischen Dorf Planina, auf halbem Weg zwischen Logatec und Postojna. Zu uns gelangen Sie am schnellsten, wenn Sie die Autobahn an der Ausfahrt Unec verlassen. Von dort sind es bis Planina nur noch 4 Kilometer. Einmal in Planina angekommen, halten Sie sich in Richtung Postojna. Unsere Tischlerei befindet sich am Ende des Dorfes.

Franci Šemrl

Franci Šemrl

Direktor

franci@mizarstvo-semrl.si

 

Darko Bogataj

Darko Bogataj

Verkauf und Beratung

darko@mizarstvo-semrl.si

Janez Petkovšek

Janez Petkovšek

Verkauf und Beratung

janez@mizarstvo-semrl.si

Simon Demšar

Simon Demšar

Technologie

simon@mizarstvo-semrl.si

racunovodstvo

Andreja Šemrl

Rechnungswesen

andreja@mizarstvo-semrl.si

MIZARSTVO ŠEMRL, Franci Šemrl s.p.
Planina 189
6232 Planina, SLOVENIJA

Montag - Freitag 7.00 - 16.00

DŠ: Sl80308503
MŠ: 5759506
+386 (0) 5 756 51 33
+386 (0) 5 756 52 60
+386 (0) 5 756 60 10
+386 (0) 51 628 505
info@oknasemrl.eu

Nova Ljubljanska Banka d.d
TRR: 02086-0254982470
IBAN: SI56 0208 6025 4982 470
BIC: LJBASI2X

Banka Koper
TRR: 10100-0035381230
IBAN: SI56 1010 0003 5381 230
BIC: BAKOSI2X

Vertreter Italien

Vertreter Slowenien

Vertreter Österreich

MINOVA

Kamniška ulica 25
SI-1000 LJUBLJANA
Miran Kočevar
+386 40 701 155
miran@minova.si

DOMEK
Dimikarska 10
SI-6000 KOPER
Saša Petrič
+386 31 229 911
Manuela Katarinčič
+386 31 398 097
domek@t-2.net

ALBARESTAURI
Via Trieste 32
30175 Marghera, Venezia,
+39 392 2222189
+39 392 2186855
info@albarestauri.com

RENAL d.o.o.
Slivice 20b
SI-1381 RAKEK
Renato Debenec
Alen Levinger
01 709 2121
041 634 499
info@renal.si

Büro Fenster und Türen Klagenfurt
Milan Poberžnik
Steingasse 100
A-9020 Klagenfurt am Wörthersee 
Tel.: 0463 91 43 55
Fax.: 0820 220 395 860

Handy 0664 17 87 732
p.milan@chello.at 

Büro Fenster und Türen Villach
Schäferkötter Klaus
Triglavstraße 8/1
A-9500 Villach
Handy: 0664 337 3795
Fax: 042 47 87 32
KlausSchaeferkoetter@aon.at